Валентина

Что будет тому человеку, который будет ежедневно читать и стараться исполнять то, что написано в Новом Завете?

Алексей Федосов

Невероятно скучная, унылая, однообразная и очень ограниченная жизнь с ограниченным мышлением.

Канжар

Благо будет.

Анастасия Ермакова

Ничего. Христос сказал: даже если исполнишь все заповеди, кричи, что ты раб не годный есть, потому как исполнил только то, что должен был исполнить. Самый лучший результат будет, если ты прозреешь и увидишь свои грехи, как песок морской, тем самым осознав, что ты без Бога вообще ничего не можешь сделать. А осознавший, что погибает будет искать спасения. А спаситель у нас один-это Иисус Христос.

Тават Одинцова

харашо ему будет ,

Вячеслав Бабичев

За кражу ослов, точно посадят.

Антоха

Соседи вызовут дурку...

Николай Грешонков

Икону нарисуют, бесплатно, после смерти.

Тимур

Попадёт в психушку.

Светлана Зюзина

преподобный будет, но это скажем труд тяжелейший, таковых если найдется в современном мире не более 2 сотни

Максим Унжаков

"Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь! И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет. "(Псалмы 1:1-3)

Светлана Глубокова

Мысли встанут на место. Человек будет слушать себя, Бога, Его голос внутри себя (совесть) . Ничего плохого там не написано. Поэтому человек расширит свой мир (если конечно не переусердствует и не превратится в фанатика) , своё сознание. миропонимание.