Религия, вера

Тяжело ли христианину исполнять в жизни все то, что написано в Новом Завете, жить по христианский?

Рашат Низамеев
Заповеди Иисуса Христа не тяжелы для исполнение
Maria Fedoseeva
Лучший ответ
Ваще легко - склеил ласты - идеальный христианин, только пахнуть начинает...:))
Ира Саверская
Да, тяжело. Искушений много и терновый путь на земле всегда есть для христианина, но свет от Бога и знания Его деятельности на земле и Вера в Него спасут человека.
Тяжело.
Как показывает практика, это вообще невозможно. Верующий вообще это тот, кто фапает на абстракции, а не тот, кто поступает достойно
Идеальный христианин — это принципиально управляемый, подавленный и закомплексованный, сексуально неразвитый человек с неполноценной психикой, который не получает от жизни удовольствия и является чуть ли не профессиональным страдальцем и мучеником. Это идеал церковников, к которому они рекомендуют стремиться всем своим духовным детям. Естественно, Церковь обещает таким праведникам райское блаженство — и они посвящают себя самосовершенствованию в виде сидения на особых диетах (постах) , «истязаний плоти» (выражается в разнообразных автозапретах) , смирению и отстраненности.
Danieli Marinciuc
Валентин Чудинов Это ж надо такую пародию нарисовать? Вас жестоко обманули, уважаемый. А Вы этот обман еще и распространять пытаетесь.
В мире где существует несправедливость не легко жить по принципам Бога, но возможно. Люди каждый день делают выбор в пользу добра или зла. Во 2 Тимофею 3:16 апостол Павел писал: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности» . Получается, что Библия это учебник, только читать его надо внимательно.
Justin Timberlake
А отпущение грехов думаешь для чего придумали? Нельзя быть грешным уже будучи во грехе. Потом покаялся и нормальды. :)
Чё за тупизм.
Только кажется тяжело, пока не поймешь, что это для человека естественно.
лучший завет это семья муж и жена они и есть друг для друга боги
Muhammadsadik Pahlanov
Не исполнять тяжелее.
Умм Амира