Олеся

Если человек Библию читал, заповеди Нового Завета исполнял, был обращенным к Богу, член Церкви Христовой, то куда

пойдет его душа после смерти и почему? За что могут не пропустить к святому Богу, через ворота рая?

Алексей Марков

да нету ворот
и рая в понимаемом массами варианте - тоже нету. просто массы эти - говно тупое, верящее в разный бред, оттрактованный им невежественными мудаками или вредителями

Вячеслав Веселов

Например, за Это

Ел
Елена

Он мысли неправильные думал. За это - в адъ. бог все видит

Галина

Сколько идиотов развелось.

Иван Шилович

Он точно жил? А может, существовал?

F-
Filter -Gafiilter

если исполнял заповеди, то точно в рай

N*
Natali *

Хоть читай библию, хоть русские народные сказки-после смерти все равно все в земле разлагаются тела, поедаются, в том числе и мозг, а это он и мысли и душа и сам человек.
После смерти все, конец всему. Так жизнь и развивается, эволюционирует. Старые особи уходят, у всего живого, новые постоянно чуть изменяются. приспосабливаясь.

Это и есть эволюция.

Елена Матвеева

В языческий ад... естественно, куда же еще...)

Евгения Мордакина

за лицемерие.. .
человек приходит на землю для определенной цели, у каждого она своя. и если человек не зная своей цели, будет жить, пусть даже правильно, его оставят на "второй год", т. е. еже одна жизнь, на этой земле, и так до тех пор, пока он не выполнит то, зачем пришел.

Насти Никулина

Посмотрите пожалуйста вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=fJ_bqIIf0bU&list=UUEbFPp_lvWdx4QK14fl4Lsw