Ал
Александр

Как адаптироваться в новом классе.?

Здравствуйте я Катя и мне 14 переехала не давно в чужой город .Родители сказали что я пойду в новую школу, в новый класс. Как мне быть я волнуюсь и не знаю как меня воспримут .Дайте пожалуйста советы как влиться в новый коллектив .Буду очень признательна !

Kuash Kisyakov

не оброщай внимание на одних и тех же людей, а то они могут в тебе увидить слабое место!

Н К

Выдели лидера и постарайся наладить с ним чики-пуки-друзья-навеки. :-))