Ляля Иванова

Как мне прижиться в новом классе?

Артем

Не будь простачком

Ольга

Строй отношения с класс. рук. Если с одноклассниками не получается, а вообще, попросил кого-то объяснить новую тему.. . Даже если он или она ответит "та я сам ее не понял" не страшно, ведь смысл этого было не узнать новую тему а начать разговор.. . А там уже само пойдет.. . Если с кем-то не получилось, тоесть с тобой не захотели общатся, попробуй еще с кем-то! По любому будет тот с кем ты подружишься!

Виталий Ковязин

будь дружелюбной, участвуй во всех мероприятиях. И не давай себя в обиду. А еще лучше проси помощи у Богородицы, проси ее чтобы защищала тебя, помогла прижиться в новом коллективе и не давала в обиду. Проси ее об этом каждый день, от всего сердца, особенно перед тем как пойти в школу. Я в детстве тоже ее об этом просила, она очень помогает. Купи ее маленькую икону и носи с собой в сумке. Удачи!