Мээргуль Полотбаева

К чему проще привыкнуть: к новому классу или к физике (в 11 классе)?

С 1 класса училась в другой, в математическом классе. И, если бы заканчивала учиться там, не сдала бы предметы, которые мне нужны (ли-ра, общество, история, география) . Я сразу поняла, что проще привыкнуть к новому классу, чем к ежедневной физике. А теперь, перейдя (хоть и класс - норм) , думаю: а может проще к физике?

Сталин, Вы попробуйте сначала хотя бы ЕГЭ по обществознанию сдать ТОЛЬКО с помощью "болтовни" - и тогда уже говорите.

Алексей Настюшенков

К физике не надо привыкать. . Её просто учить надо. .
Разумеется, технические дисциплины требует реальных знаний. Это гуманитарные можно просто подвижным языком сдать. . Болтай и болтай. Ну, кроме иностранного..