Мария Мальнева

Как прижиться в новом классе? Хочу перейти в параллельный класс, дайте пару советов :3 всем бобра

Чугай

лучше всего сближает совместная деятельность, напр. поход! можно сходить в театр, на футбол - предложи ребятам купить у тебя билеты, но будь готов к тому, что желающих не найдется.

тогда собирай тусу у себя - повод придумай - день рожденье, знакомство. научись играть на гитаре (за 3 месяца можно) , будешь нарасхват!