Ольга Есенина

Заставляют по середине года перейти в новь открывшийся класс!

Мы ходим во 2 класс, в этом году с 1 сентября перешли в новую школу по причине переезда. Нас еле запихали в класс с численностью 32чел. После НГ оповестили о том, что открыли новый класс в параллели (так как еще поступает много детей и классы переполнены) и нас заставляют перейти туда, взяли со всех классов по чуть-чуть как говорится! нам совершенно не хочется переходит т. к мы уже привыкли и ребенок полностью адаптировался! а теперь он очень переживает и слезно просит оставить его! как нам быть? имеем ли мы право остаться? можем ли требовать?

Сердар

ничего страшного, привыкнет. Может там еще лучше будет