Иван Захаров

После 9 класса ушла в новую школу. Там не прижилась. Стоит ли возвращаться обратно?

Перешла в другую школу в 10 класс. Но в новой школе, в классе не прижилась. Оценки стали хуже. С учителями контакт не наладила. Стоит ли возвращаться обратно, чтобы закончить 10 класс? После 10 класса уйдёт в колледж.

Мария Николаева

нахер надо, лучше не будет)