Оля Суслова

Стоит ли покупать дорогую ручку в школу? И почему? (9 класс)

Дмитрий Титов

купи чернильницу и ручку с пером. . .

Юрий Мотр.

А зачем задавать этот вопрос четыре раза?
Хочешь - купи, не хочешь - не покупай.

Алексей Котельников

директору подаришь

Артур К.

Не стоит. Сопрут

Жанна Водяницкая

дорогую это сколько?

Дмитрий Бутусов

вот вот, мне тоже интересно, на сколько дорогую?

Дмитрий Хороший

Нет, смысла нет. За хорошей вещью следить надо, а в школе: потерял, украли, сломали, отобрали.

Максим Кизанд

а смысл?: з
вот когда директором на фирме станешь, тогда и покупай) а сейчас не в ручке дело, не в ручке.

..да и в наши дни, сопрут в первый же день.

Михаил Кирсанов

я думаю не стоит, я купила в 1 день сломали (

Юрий Бабий

А зачем? Она пишет значительно лучше или ты умнее от этого будешь? Мб у тебя (читай "твоих родителей") настолько до хрена денег, что уже не знаете на что потратить? тогда покупай, хули нет-то?