Поплаухин Валерий

после 9 класса я ушла из школы

и пошла в училище, вот сейчас я уже на третий перехожу. не знает ни кто, можно сделать что бы мне написали, якобы я закончила 11 классов:?

Olga Hlinovskaya

На лапу деректора что-то положи: p

Ал
Альберт

Нет нельзя, так как училище-это образовательное учреждение профессионального уровня, а 11 классов-это уровень общеобразовательный, то есть документ о том, что вы закончили 11 классов может давать только школа. Если вы соберетесь уходить из училища, не окончив его, то вам по вашему заявлению выдадут академическую справку, в которой укажут перечень предметов, изученных вами, и оценки по данным предметам.
Лиса Алиса- как легко скопировать, и ответить

Гульнара Хабирова

Нет нельзя, так как училище-это образовательное учреждение профессионального уровня, а 11 классов-это уровень общеобразовательный, то есть документ о том, что вы закончили 11 классов может давать только школа!

Юрий Николаевич

Сделать ничего нельзя, пока вы не закончите училище. После окончания вы получите диплом, в котором будет написано, что у вас:
1. полное среднее образование ( т. е. 11 классов школы)
2. начальное профессиональное образование по такой-то профессии. (начальное - если речь идет именно об училище) .
Диплом - один! Две бумажки, что 11 классов и что профессия - не выдают.
-------
В противовес предыдущим ответам.. . Документ о полном среднем образовании (11 классов) может выдавать и школа, и училище, и колледж, и техникум.. . Разница только в том, что это именно школьный аттестат или, как я уже сказала, диплом.