Илья Бузенков

Я собираюсь уходить из школы после 9 класса

Я собираюсь уходить из школы после 9 класса и не знаю куда мне пойти учиться дальше! Посоветуйте, что-нибудь связанное с техникой,строительством,с готовкой(на повара) или же на юриста куда-нибудь!

Ми
Миша

иди на СТРОИТЕЛЬНУЮ специальность -- НИКОГДА без хлеба сидеть не будешь !
Либо на ПОВАРА учись ! Люди ВСЕГДА нуждаются в ЖИЛЬЕ и ЕДЕ !!!

Антон Зурин

оператор башенного крана или водитель катка

Екатерина Королева

если бы у меня была возможность я бы пошла на юриста

Кр
Кристина

Советую пойти в Военное училище.

*7
***брoдяга*** 777

это ваша жизнь, решайте сами. Проконсультируйтесь с психологом, может быть он поможет

Елена Александровна

на повара-кондитера

Екатерина Афанасьева

И куда ты пойдешь, если не знаешь ??
В НИКУДА не уходят !
Уходить после 9го можно, если точно САМ выбрал профессию