Ольга

какая разница в том что уходить после 9 класса и после 10 класса?

Елена Моисеева

После 10 класса не уходят

Николай Грушин

Если ты уйдёшь после 9-го тебе будет тяжелее поступить нужно набрать соотвуцтвующий проходной бал так что лучше после 11-го. ну это тебе уже решать лично я буду заканчивать 11.

Екатерина

Ты, конечно же, можешь уйти после 10 класса, но смысл? Или уходишь в колледж после 9, либо заканчиваешь 11 классов, и идешь в вуз.