Света Верясова

Не могу определиться уходить после 9 класса или идти дальше в 10 и 11 класс???

Мне сейчас 14 лет. Учусь в 8 классе. На следующий год сдавать экзамены надо.
Не могу определиться уходить после 9 класса или идти дальше в 10 и 11 класс?? ?
Так же не могу определиться с профосией*
Сложно вообще сдавать экзамены?? ?
И трудно будет ли в 10 и в 11 классе7

Учусь на тройки (ну алгебра, русский, геометрия, а остальное вроди бы нормально)

Nastena

Обязательно закончи все 11 классов. Потом тебе будет намного проще определиться, куда поступать после школы. В колледж ты можешь поступить и со средним образованием, а вот в университет с базовым не возьмут.

Алексей Романов

еще такой аспект есть как егэ лучше готовиться заранее к этому экзамену! многие уходят после 9 из за него