Олег Андреев

Как прижиться в новом коллективе?

С нового учебного года я буду переходить в другую школу. Боюсь, что меня там не примут. ((

~°•*N@Т@li@*•°~™ ,если у тебя на больше мозгов не хватает, то я не виновата: *

Анастасия Калинина

сразу поставить себя независимой и сильной

Da
Daimond

обычно вливаются))) но... в данном случае... вежливо, уверенно, и учиться, учиться, учиться))))))))))

Илья Власов

Не бойтесь!
Присмотритесь. Знакомьтесь со всеми, но душу никому не открывайте.
Общайтесь с людьми безоценочно, во избежание сплетен.
А там видно будет. .
Главное - хорошо учиться))

Ильдарик Гумаров

а почитай психологию малых групп. и кстати, чтонибудь из становление в коллективе. там очень быстренько и чётко всё написано.
главное - общительность, улыбка (побольше) юмор и готовность помочь вкупе с собственной точкой зрения. и по началу ненадо уводить парней занятых) даже если они сами бросаються.

Варвара Серикова

Главное присмотреться, доброжелателей много, будь не зависима, в друзья не лезь, пока не узнаешь, о своей жизни лишнего не говори, много завистников, будь умна по- женски.

Мария Авалян

Обязательно найдется та сволочь, которая тебя не примет, но это не весь коллектив! Придется играть по правилам нового коллектива! Будь проще и народ потянется! Сам пережил подобное! Веди себя поскромней, будь приветливой и общительной! Обязательно найдутся те люди, которые тебя воспримут серьезно! Главное не быть слишком наглой, замкнутой и не нарываться! Таких не любят!