Сергей Сорокин

Как вести сея в новом коллективе?

Которые не хотели брать еще одного человека, и поэтому не разговаривают со мной, а также похабно обо мне отзываются в моем присутствии, Ничего плохого я им не сделала, только 1 день работаю...

Александра Бугай

Молчать и больше слушать, делать выводы ху из ху 🙂 но совсем себя в обиду не давайте.. ток не очень резко, чтобы не давать повода серьезно всем дружно на вас ополчится.. так часто происходят когда новенькие появляются, а потом потихоньку налаживается контакт

Павел Евстифеев

Надо проставиться и все устаканится;)

Сергей Золотов

Не обращайте внимания, работайте лучше всех, а потом им всем нос утрите!!!!

Игорь Просто Игорь

Если вы- хороший специалист, то всё наладится!
Просто: выполняйте свои обязанности, отношения наладятся!

Лила Солопова

Присматривайтесь. Вы работать пришли, а не обижаться и сплетни про себя слушать. "Будьте проще и люди к вам потянуться" (С) :))

Ni
Nikto

Молчи, не огрызайся. Пройдет несколько дней, привыкнут. А кто и где будет работать не им решать. Делай молча свое дело, сейчас тебя просто провоцируют на скандал. Если хочешь там работать, то лучше не ввязываться в перепалку.

Евгения

Не давай себя в обиду, остерегайся подставы. со временем они к тебе притрутся.