Волкова Оксана

Как себя вести если ты первый раз устроилась на работу и незнаешь как вести себя с коллективом

Nariman

Заходя, не бойся, уходя не плачь. Меньше разговоров, больше дела. Не нужно много разговаривать. Больше слушайте, и коллективу это понравится. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОНРАВИТЬСЯ.

Наталья Соколова

как обычно: сначала скромная, потом стерва.

Колян Голубков

прислушивайся че говорят

Дмитрий Ярмолюк

Лучше сначала присмотреться к людям и не забывать что первое впечатление обманчиво.

Виктория Щурова

Да, бросьте все эти советы. Ведите себя, КАК ОБЫЧНО. Со всеми ровно и вежливо. Со временем сами разберётесь, кто есть кто. Меньше слушайте всякие сплетни про других, не входите сразу в компанию, куда вас могут втягивать.. . Не обсуждайте никого не разобравшись. И не беспокойтесь, что о вас говорят, т. к. к вам так же будут присматриваться. НО на открытое хамство или наезд - ставить на место надо СРАЗУ (и далеко)

Юлия Митрофанова

веди себя как у себя дома. ни на кого не глазей.