В.
Вячеслав .

Как прижиться в компании одноклассников?

Я стараюсь подружиться со своими одноклассниками. Но в том дело - почти все поводят себя как дуры, и не уважают мои вкусы. Например - иду я себе по улице, и слушаю рок, а одна начинает говорить "Выключи, я не могу это слушать, я такое не выдержу, ну выключи, из-за рока можно попасть в психушку... "
Первый раз слышу что из-за рока попадают в психушку... Но дело не только в музыке. Еще мечтаю я, когда выросту поехать в Польшу, учиться. там можно получить хорошее образование, и это свободная страна. Вот, рассказываю о своей мечте прошлой подруге, а она "В Украине тоже нормально, нафига ехать туда, это еще язык учить... И в Украине тоже можно ехать по разным странам".Потом я спросила у другой подруги, где лучше в Польше или в Украине, а та подруга Настя ( так ее зовут) на меня же сразу обиделась.

Вот так вот, не ладятся мои отношения с одноклассниками. Еще, кстати, есть один мальчик который кроме того что-бы на меня наговаривать вообще ничего не имеет. Он ич, такой "А у меня 70 лайков на аватарке, а Лиза не выучила потому что на компе играла, Лиза дура"

Подскажите хотя-бы что нибудь, как мне полагодить отношения с ними. Как прижиться в компании одноклассников?

Юрбас

а тебе нужна такая компания?
слабые всегда жмутся к толпе

Самал

печальна участь приживалок...)))

Екатерина Кляшторная

нифига не поняла. но могу сказать что никто из перечисленных не являлся, не является и не будет являться тебе другом. поменьше трепись о своих планах

Чу
Чуркин

В свое время, когда меня перевели из школы-интерната в обычную среднюю я дрался со всеми одноклассниками, возвышая себя перед остальными. В итоге все хорошо ко мне относились, и на то что я слушал рэп никто не осмеливался мне указывать, включить или выключить.