Лена Савина (Иванова)

Если ты в компании, то как на тебя смотрят те, кто не в компании?

Просто раньше были парни что постоянно на меня смотрели, ну два их было и я вошла в одну компанию где есть парни и девушки и теперь они еще с большим интересом смотрят. Один ранее отводил взгляд когда меня видел а сегодня просто вылупился и не отводил взгляд.

Они думают что я встречаюсь с кем то из компании или что я легкого поведения? Просто стало странно почему они так смотрели.. . С таким интересом

Мария Калинина

Парни все время рассматрюют красивых девушек. По себе знаю

Руслан Ламан

Откуда знаю, чего они там вне компании разглядывают. Да и не интересно мне это.

Юл
Юлия

Все палят на всех. Забей;))

Маруся Схиртладзе

"я вошла в одну компанию где есть парни и девушки"
Что-то мне это напоминает.. . то ли свинг-пати, то ли закрытый клуб любителей групповушки.

Прихожанин Церкви

Может у тебя грудь из лифчика выпала?