Юлия Дмитриева

Те кто смотрит След.

Как называется или какая по счету серия (хотя бы примерно) , где:

1. У мужчины было раздвоение личности и он превращался вроде как в оборотня.

2. У нормального его облика ДНК отличалось от облика оборотня.

3. Помойму в момент превращения у него откуда-то текла кровь

4. Помойму его звали Петр

5. И в конце серии к нему домой пришли ФЭС и в момент обсмотра квартиры он превратился в оборотня и ударил помойму Майского (не уверен) по голове чем то тяжелым, который сидел на кресле. Но в квартире был еще один (одна) сотрудник (сотрудница) ФЭС и он (она) кажется застрелил (застрелила) этого Петра.

Это все что я помню.

Дарья Лапшинова

Смотрю след .. Но такого не разу не видела. . Теперь охота посмотреть))