Ми
Михаил

Что за мультфильм. Те кто смотрит канал стс, помогите)

На прошлой неделе рекламировали "кино в деталях" Там речь шла о мультфильме, связанном со зверями какими то. В общем озвучивались нашими знаменитостями и там озвучка Крис и Энжи есть. Что за мультфильм. Название вроде начинается на зверо, может путаю что то

Ев
Евгений

это г. вно! замбезия называется. ни за что не ходи. недавно мама с сестрой ходили, сюжета не поняли совсем. все время мультика там летают птицы. больше ничего. за все время просмотра в полном зале никто ни разу не засмеялся. тупость полнейшая. ни разу не видел такого дибилизма