Серёга Соловьёв

кто смотрит канал нст страшное? подскажите название мультфильма

мульт рисованый амерский про школьников. в конце парень с девкой остались под водой как на титанике. комедия типа страшненькая. название не могу вспомнить нифига да и сюжет толком тоже. там еще чета про колдовство было и поцан по футбольному полю бегал с вставшим членом и в костюме петуха. мож кто вспомнит. шел года так 4-6 назад.

Юля Климова

Волосы дыбом (Hair High, 2004)
В мультфильме в гипертрофированном виде показывается жизнь американских подростков 1950-х годов. Начало нового учебного года, средняя школа, у входа толпу учеников приветствуют король и королева школы Черри и Род. В это время к зданию на своём скутере подъезжает Спад, новый ученик в этой школе, и случайно задевает припаркованную машину Рода. Вместо наказания Род поручает Спаду помочь Черри с биологией. Спад случайно оскорбляет Черри и теперь вынужден стать её рабом. Сначала они ненавидят друг друга, но в конце концов их ненависть превращается в любовь. Черри и Спад решают пойти на школьный балл вместе, однако Род не позволяет им этого сделать, вместе со своими друзьями он сбивает автомобиль в котором едут Черри и Спад с обрыва в озеро и скрывается никем незамеченный. У Черри не получается выбраться из тонущей машины и Спад оставляет попытки всплыть на поверхность решая умереть вместе с ней. Ровно через год, в день следующего школьного бала, Черри и Спад волшебным образом оживают на дне озера, выезжают из него и едут на школьный бал, как будто ничего не случилось. Только теперь их тела представляют собой лишь скелеты, все приходят в ужас, когда они появляются в школе в момент объявления Рода и Дарлин, бывшей подруги Черри, новыми королём и королевой школьного бала. Пока они поднимаются на сцену из их разложившихся тел вылезают пауки, жуки, змеи и рыбы, которые набрасываются на Рода и убивают его и его друзей, а Дарлин убегает в ужасе. Черри и Спада объявляют новыми королём и королевой школы, когда на сцене они целуются к ним возвращается их прежний облик.