Прочие развлечения

Подскажите название сериала!

Пожалуйста подскажите название японского сериала с испанским субтитрами где Меико увела у Мику Хацуне парня Каито. А Акита Неру тем временем влюблена в брата Рин в Лен Кагамайн.
По именам вообще похоже на Вокалоидов. :D
Мику Хатсуне, Кагамине Лен и Рин (Брат и сестра, как раз.), Сакине Мейко, Кайто, Акита Неру.
Только это не сериал, а аниме.
И то, точно знать не могу.
Знаю, что есть такие голограммы, что песни их распространены, а аниме такое найти не могу.)
Люция Гильманова
Лучший ответ
Adil Nurkanov подобного аниме нету! я как сам этим увлекаюсь скажу... что это подобие театра голограммы... их образы только на сцене когда исполняют песни.
Сергей Клименко Это не фильм и не аниме, это Вокалоиды. Ну группа крч, а на сцене голограммы.
а я и не знаю... а 4 балла не помешают!
Евгений Блинов
Оу... разве такой есть?
Вера Рыбакова
Фу ты, что смотрят
Вокалоиды :D
Ну это надо у школоты спрашивать, на их форумах.
декстер 5 сезон
りんとレン - ボーカロイド
Капец...
100% вокалоиды
Жизнь коротка, не тратьте время на просмотр грязи и блевоты от шизанутых узкоглазых и узколобых режиссеров страны Восходящего Солнца. Если это тебя не переубедит, то знай, что все это говн.. ой, аниме не пересмотреть.
Татьяна Павлова Это хрлшечсмо_омрнл!
Только это не сериал, а аниме.
И то, точно знать не могу.
про дона Пэдро
хахаххаахахах
Крутится в голове, а вспомнить не могу
хээээээй сецолэйблэй оп оп опа гамнам стайл
Возможно "Welcome to Vocaloid".
вроде бы ходячие мертвецы
Руслан Абасов Боже... Я бы вас за такое огрела, была бы рядом...
Мне нравятся сериалы Дороги Индии, Проспект Бразилии, Хозяйка судьбы.
такого сериала нету это просто фотошоп их склеили всех вместе на фото
ЕЛараш ))
незнаю
Мери
не видала такого (((
вокалоиды
Загугли
А вы уверены в том, что вообще есть смысл "это" смотреть? Судя по вашему же описанию сериал явно не из передовых)
Почему бы не ввести имена в гугле?
Хз
Ekaterina Komarova
Впервые вижу
это фильмы для детей вообще...
пррчсрвсрпке
пс
Молодёжка)
Ноза Abdulaeva
Вокалоиды
во все тяжкие )
АХахах АНИМЕ
ну и сериальчик вы смотрите....
Damira Alashbaeva
я такое не смотрю
Mashunya )))*
Хон Гиль Дон
Да уж фильм просто капец
не знаю
ну и сериальчик вы смотрите..
Смотрите нормальные фильмы