Прочие развлечения
подскажите какой сериал посмотреть?
я уже смотрела сериалы: как я встретил вашу маму, теория большого взрыва, друзья, отбросы, во все тяжкие, американская история ужасов, сверхъестественное, дневники вампира, шерлок холмс, волчонок, игра престолов, клиника, доктор кто, доктор хаус, молокососы, сплетница
Чёрный список (2013-2015)
Произошло невероятное, человек за которым ФБР гонялась десяток лет, сам пришел и сдался. Он умен и хитер, но почему так получилось? Он устал бегать и скрываться или у него есть план? Далее преступник ведет свою игру, обещая фбрэровцам золотые горы, он сдаст им всех опасных преступников, так званый "Черный список", которые разгуливают на воле и многое другое. В замен он требует, чтобы переговоры с ним вела агент Лиз Кин, она молода и неопытна, такого поворота событий, никто не ожидал. Выхода нет, правительство соглашается, далее хитрец, втягивает всех в авантюру, последствия которой, в первую очередь, ощутят на себе главные герои.
http://kinosvit.tv/boeviki/4133-chernyy-spisok-the-blacklist-2013-skachat-torrent.html
Переростки.
Виктория Новикова
смотрела))
Гримм
Первородные\Древние
Милые обманщицы
Флэш
Кости
Вечность
Константин
Готэм
Сотня
Красавица и чудовище
Защитники
Сонная лощина
Я-Зомби
Сорвиголова
Легенды завтрашнего дня
Альтрон
Дэмиен 2016г. в гл. р. Брэдли Джеймс (Мерлин, Я-Зомби)
Чужестранка
Ведьмы Ист-Энда
Люди 2015г.
Сшиватели
Шепот
Люди будущего
Плащ
Говорящая с призраками
Мерлин
Супергёрл
Салем
Слепое пятно
Однажды в сказке
Однажды в стране чудес
Страшные сказки
Список похожих фильмов и сериалов, можно найти на следующих сайтах:
КиноПоиск, Гугл, Яндекс, Киного, Имхонет, Фильм-Лике... В гугле ещё полно сайтов, со списком похожих фильмов и сериалом.
Первородные\Древние
Милые обманщицы
Флэш
Кости
Вечность
Константин
Готэм
Сотня
Красавица и чудовище
Защитники
Сонная лощина
Я-Зомби
Сорвиголова
Легенды завтрашнего дня
Альтрон
Чужестранка
Ведьмы Ист-Энда
Люди 2015г.
Сшиватели
Шепот
Люди будущего
Плащ
Говорящая с призраками
Мерлин
Супергёрл
Салем
Слепое пятно
Однажды в сказке
Однажды в стране чудес
Страшные сказки
Гримм
Викинги
Черные паруса
Викинги
Черные паруса
Аббатство Доунт.
Виктория Новикова
смотрела, классный сериал )))
Ходячие мертвецы
Декстер
Фарго
Секретные материалы
Обмани меня
Остаться в живых
Кости
Ганнибал
Сорвиголова
Скорая помощь
Кухня
Отчаянные домохозяйки
Декстер
Фарго
Секретные материалы
Обмани меня
Остаться в живых
Кости
Ганнибал
Сорвиголова
Скорая помощь
Кухня
Отчаянные домохозяйки
Сладкая жизнь, измены, интерны