Прочие развлечения

подскажите какой сериал для вас просто улёёёт.. хочу какой -нибудь посмотреть))) предлогайте)

Дневники вампира, Мерлин, Доктор кто, волчёнок, отбросы, а из русских- интерны, девчёнки, закрытая школа, ангел или демон, универ. новая общага. ещё корейский классный сериал, я сама не любитель, но я как посмотрела мне оочень понравился- наз-ся Жемчужина дворца)
Людмила Гусарова
Лучший ответ
спартак посмотри! не пожалеешь! мне очень понравился! 4 сезона: 1 боги арены (там про спартака ничего) 2 кровь и песок 3 месть 4 война проклятых
Тюдоры, Даллас 2012год (особенно)
Зачарованные
Сериал рассказывает о трёх сестрах-ведьмах, известных как «Зачарованные» , самых мощных добрых ведьмах в истории, которые сражаются со злыми существами, такими как демоны и колдуны. Первые три сезона рассказывали о сёстрах Прю (Шеннен Доэрти) , Пайпер (Холли Мэри Комбс) и Фиби (Алисса Милано) . После смерти Прю в финале третьего сезона, сводная сестра Пейдж Мэтьюс (Роуз Макгоуэн) , занимает её место в троице.

Тайны Смолвиля
Американский научно-фантастический телесериал, основанный на комиксах о Супермене и рассказывающий о его юности и становлении супергероем. Действие происходит в вымышленном американском городке Смолвиль штата Канзас. Роль Кларка Кента исполнил Том Уэллинг, а его главного врага Лекса Лютора сыграл Майкл Розенбаум. Съёмки в основном проходили в Канаде. Самый длинный научно-фантастический сериал, основанный на комиксах, в истории телевидения.
сверхъестественное, сплетница, дневники вампира, побег из тюрьмы, остаться в живых, тайный круг, все сериалы очень интересные посмотри не пожалеешь
великолепный век
шерлок (новый который)