Костя Травкин

смотри-те в пояснении, а то мне долго писать: (

Я про игру Terraria.Знаю что это фейк Minceraft.Хочу поиграть сильнооо! Скачал с торрент сайта rutor.Установил всё!У меня две иконки! На одной написанно "Terraria Rus v.1.1.2"(на русс.), а на второй "Terraria"(на англ.) Захожу на первую иконку. создаю скин, создаю имя, создаю карту. Потом идет загрузка... Загрузка долго идеет, потом чучуть залагануло на две минуты, потом еще загрузка, загрузка! Потом опять лаг и на долго что аш перезагрузить пришлось! Что делать??? Мошт как нибудь ФПС понизить? Или что сделать? включил ночью. Windows XP.Вроде место достаточно! Что делать??? Плиииз ответ я буду вам ооочень благодарен! Поставлю лучший ответ (правда! ) ток если поможи-те и я хотя бы сделаю домик и сделаю пещерку:) Могу покляться но мама учила не кляться:)

Наталья Степина

Играй на англ версии

Ху
Хуй

создатели террария сократили режим пиратства, только через стим