Татьяна Печавина

подскажите пожалуйста прочитайте в пояснениях долго писать

подскажите пожалуйста я купил ipod touch 4 месяца не прошло как я его купил и мне надо сдать обратно его в магазин потомучто меня не устраивает его работа. что мне можно там придумать в магазине подскажите просто у меня он начал глючить я пришел туда мне сказали нет скажите что сказать пожайулста

Наталья Вега

хм.. . возьмите отвертку маленькую, сломайте осторожно выход (зарядки) и напишите заявление о, том что не заряжается" пишете (претензию) заявление, и просите взамен предоставить другой вот только статью, нужно Вам самому посмотреть, на основании какой ст. Р. Ф.

Дмитрий

пока ничего там не ломай (в зарядке) т. к. это прокатит если твой айфон пробыл у тебя менее 2-х недель. а если больше - зто не попадает под закон о защите прав потребителей. если он на гарантии - то обратись в гарантийку. или попробуй его восстановить под стандартные настройки, удали "тупые" приложения, или обратись к специалистам удачи