Александр Козуров

прочитайте пожалуйста пояснение..

я боюсь привыкать к людям.. . потому что рано или поздно все предают.... я на столько разочаровалась во всем в этой жизни.... что я даже боюсь рисковать.... я просто боюсь.... что мне снова сделают больно.... а я так больше не могу

Олеся Ткаченко

перестань! чушь, полная! мы еще молоды и вся жизнь впереди. Не сближайся с людьми, которым ты не важна. найди одного, который будет слушать тебя. И ты тоже слушай его. Не бойся, чувствуй сердцем, кто тебе ближе по духу

Makc Pocha

Ну и не привыкайте. сидите спокойно у компа. Никаких отношений и привыканий. красота.

Igor Igorov

тебе стоит смотреть сквозь пальцы и не сожалеть об этом когда увидишь его ранимым и хилым, больно ?! они об этом не думали !..будь и ты холодной

Дмитрий Пивоваров

Если от людей ждать предательства, о дружбе\отношениях не может быть и речи. Быть может дать человеку время и судить по поступкам?

Diypaliuch

Ты меня этим пояснение не убедила. Что ты хотела этим сказать?

Ег
Егор

Ну и здорово! Так и нужно) Только чтобы было более философски - "Хагакурэ" прочитайте) И я с Вами с удовольствием пообщаюсь на эту тему)