Кирилл Суворов

Прочитайте Пояснения и отвечайте)))

Наш класс разделен на две группы девочек группа в которой нахожусь я перестает со мной общаться а группа которая воюет с моей группой меня не смогут принять тоестьь подружиться что делать????

я немного не так объяснила в моей группе есть девочка которая типо главная но это не я

останусь я одна....

Денис Вишняков

Учись экстерном.

Ли
Лидия

переходить в другой класс или школу

Наиля

Значит будешь разведчицей как Анна Чапман

Ольга Манахова

вазглавь революцию, cобири все фракции и наниси поражение варагу
значит её убири с пристола и сама стань главнай научись камандывать и пасана таго пабиди

Гузель

Выход только один. Переходить в группу мальчиков.

Дмитрий Журавлев

К мальчикам давай, у них веселее, поверь)