Eleonora Strelina

Прочитайте пояснение к вопросу и помогите...

Мама и папа в этом году ездили в египет без меня я обиделась.. . мы все время ездили вместе мы ездили в 5* отели в турцию, грецию, египет и куба, а в этом году они решили попробывать черногорию я не хочу туда так еще и без отеля, а с квартирой (снять хотят) фу я так не хочу.. . Они не оставят меня одну это на 100%...вчера они еще на сто процентов в грецию решили, а сегодня вот так... Помогите что делать

Мирзаджанова Джамиля

Когда будешь сама себя обеспечивать, тогда и будешь что-то хотеть или не хотеть.

Елена Гладких

сиди и не ной, я за свои 20 лет был один раз за границей и то не в самых лучших условиях, запихни своё "ну маааама, я нихасю" глубоко в задницу и отдыхай

Марк

а я бы хотела в Черногорию в квартиру, нафиг эти отели, квартира лучше) и Черногория ничем не хуже Греции (это всё понты про ЕС и т. д. , а по сути обе страны европейские, но это не та Европа, как Франция или Италия, например, так что тут разница не велика) , и уж в разы лучше Черногория, чем Египет.

и чего ты хочешь услышать, не пойму.

хочешь что бы мы всем сайтом поехали родителей твоих убеждать ехать в грецию? или чего?

Денис Малинин

попроси у папы ремня по заднице.
после него все будет клево.

Eleonora Strelina

Позволь своим родителям отдохнуть от тебя хоть немного! Ты не думала, что они тоже люди и имеют право побыть вдвоем?

Гена Пролит

Как так? ничего не понятно!

Александр Кравченко

Мне 14, я за границей не разу не был, и не парюсь по этому поводу, так что сиди и молчи в тряпочку, будь благодарна за то многое что твои родители уже для тебя сделали!

Maria Maria

ах какие мы требовательные!! ! Спасибо, что зарабатывают на такие поездки и берут тебя с собой, а не бабушке в деревню отправляют.

Юрий Волков

поплачь. только сильно. чтоб кровь из ушей

Алексей Королёв

сиди дома. волоком не потащут же.

Денис Шмаглиенко

а зря, в Черногории лучше снимать жилье, в идеале виллу с бассейном

Слава Вмф!!!

Наверное, имеется какая-то причина, почему тебя не берут. А на вопрос что делать отвечаю - что родители скажут, то и делать