Отдых за рубежом
как уговорить отца съездить во флоренцию? вопрос в пояснении
в общем дело такое. я задавал ранее вопрос что он хочет в турцию а я во флоренцию. он вовсю упирается. как выиграть дело? безумно охота в эту флоренцию съездить. в общем он говорит что до флоренции ехать далеко и долго (даже из москвы нет прямых рейсов) я говорю ну и что? тут главное доехать не важно сколько времени. а он продолжает втупую упираться. он даже на одну пересадку из москвы не соглашается. ну посидим в аэропорту часика 4-5 ну и что? погуляем по городу до следующего самолета. ни в какую. подскажите как просто ВЫРВАТЬ у него одобрение на флоренцию?
А что сейчас делать в Турции? Если, конечно, он сейчас хочет ехать. А если летом, то даже не знаю, ему, наверное, на море хочется, а не по музеям гулять. Найдите компромисс, например, в Римини езжайте летом. Он на море будет, вы во Флоренцию сгоняете. И чартеры до Римини есть, недорогие. Это если летом.. .
А если сейчас, то глупо в Турцию ехать вообще. Если только в Стамбул он собирается, вот тогда в чём-то с ним солидарна. Стамбул ИМХО интереснее Флоренции. А вот на курорты сейчас.. . Со скуки умрёте. Так ему и скажите) Если только, конечно, он не тайный любитель турков (шутка! ) или турчанок (тоже шутка!)
"как выиграть дело"...Какое, извините, дело? Пока Вы недееспособны, держите свои желания при себе )
Посидеть вам придётся полтора-два часа. Билет туда-сюда на одну морду лица стоит €313, если лететь завтра.
Может стоит уболтать на эк курсионный тур, типа «Италия классика» ?
≈42000 рублей на рыла, и будет и Рим, и Флоренция, и Венеция?
Отцу лучше знать куда ехать! Почему он должен подстраиваться под ваши хотелки? И вообще, кто оплачивает тур?? ? Если папа, то вопрос закрыт. Если вам 26 лет на самом деле, пора бы уж самому себе путешествия устраивать, а не за батькину штанину цепляться.
в турцию лететь 3,5 часа в италию 4 в чём проблема? папа гонит во Флоренции такая красотища, а папе по ходу всё вкл. нахаляву охото
Конечно ты молодой тебя не волнуют пересадки ожидания, а люди постарше очень тяжело переносят такие путешествия . Какие твои годы еще съездишь во Флоренцию на свадебное путешествие.
Ярослав, судя по анкете, вам 26 лет, ну на фига вы уперлись тащить отца, который собирается в Турцию, в город на котором вас, извините, переклинило. Делайте Шенген, покупайте билеты и вперед. в город мечты, а батю пожалейте.
А если по сути вопроса вариант один - вы оплачиваете поездку сами, берете на себя все заморочки с визой и дарите эту поездку отцу, не заставляя его жертвовать Турцией.
Напишите свой вопрос в раздел психолгии, там помогут. А то подробности. вроде"прямых рейсов из Москвы во Флоренцию нет" наводят на мысль, что вы просто тупите. Семейное у вас это, гены не пропьешь.
Когда Ваш папа будет ездить с Вами, а не Вы с ним, тогда и будете определять маршруты. А пока в Турцию с папой и радуйтесь, что вообще куда-то везут. Многим вообще не снилось..
Неуловимый, а у меня получилось наоборот: сначала слетал в Италию, потом играл в Ассасин. Прикольно бегать по знакомым зданиям))
в атсасин крид переиграл? у меня таое тоже было тоже хотел туда сьездить
Во-первых, объясните отцу почему именно вас туда тянет. Если лететь сейчас то для отца Турция - это дешево и чисто потухлить!! ! А там это, конечно, море эмоций, надо много ходить, питание в ресторанах, а за это надо платить. Просто в Турцию купил "пакет тур" и все больше ничего не потратишь, а туда лететь и не известно во сколько это встанет, туда надо, конечно, лететь при деньгах. Кстати, перелет подбирайте 1,5 ч интервал - тогда вообще не заметно, кстати, багаж только один раз сдаешь при первой посадке, а потом они уже автоматом (может, конечно, бывают исключения).. . потом за эти 1,5 вы успеете просто из одного самолета выйти, сходить в туалет в аэропорту, чуть-чуть размять ноги и опять в самолет - время летит мгновенно. Спросите у отца "почему категоричное "нет", если деньги, то составьте приблизительную смету, может все ни так страшно, как кажется на первый взгляд...
заработай на флоренцию сначала
а на пенсии папа что делать будет
милостыню просить?
а на пенсии папа что делать будет
милостыню просить?