Отдых за рубежом
мне 12 лет. маме 45 как уговорить маму съездить в дубай за 61 тысячу на 3 человек??? заранее спасибо)))
Скажи, что будешь хорошо себя вести, слушаться и учиться на одни 5
Маловероятно, что за такую цену. Еще прибавьте посещение АКВАПАРКА и экскурсий, без которых нет смысла ехать в Дубай .
заработай и оплати путевки- мама думаю точно не будет против
Если фирма надежная и путевка горящая - то нормально даже очень по деньгам. Для простой путевки очень низкая цена. Эмираты стоят явно дороже. Может твою маму именно это и настораживает. Все-таки, отдать такие деньги из семьи жалко.
Скажи, что там горячие арабы, и маме скучно не будет.
Они и на верблюде покатают, и на себе....
в Дубае нечего делать!
лучше на Фуджейру!
там злые арабы есть. которые любят насиловать белых детей и женщин
Легко. Найти для мамы эти недостающие 61 тысячу в семейном бюджете
вот вот кстати обнаглевший ребенок
А какой у Вас в семье месячный доход? Может нет денег, а ты маму беспокоишь по лишнему поводу. Или не надо Вам туда-зачем?
Вас там будут трахать шейхи
а ты не думаешь о том, что у твоей мамы просто не может быть таких денег?
А кто третий? И не думаешь ли ты, что ещё успеешь побыть в Дубае. Ты постарайся больше думать об учебе, а остальное придет в своё время.
Да делать там нечего! Тоска.

У миня из писи кровь течет, что это? (мне 2 года) и я Мунька
деточка, смотря какой у вас бюджет дома,
если вообще вы себе позволяете разьезжать. то уговори типо ты давно не отдыхала, одна работа, и т. д.. .