Юлия

ПРОЧИТАЙТЕ ПОЯСНЕНИЯ тема о любовь

я подхожу к любимой девушке и признаюсь влюбви, а она смутила лицо слегка посмеялась и прошла мимо нечего не ответив. что это означает?

Паша Лапеев

А что она ещё смутила?))

Яна Верховцева

а что тут неопнятного. посмеялась она! лучше забыть и не унижаться..

Ольга

Смутила лицо? ? 🙂

Ма
Мария

вы не написали в каких отношениях с этой девушкой (знакомы, не знакомы друзья) , ну а вообще скореее нет, если да то она в ближайшее время даст знать

Лена

Да глухая она, не расслышала. Подумала, что ты туалет ищеш

Игорь Романьчев

Может подумала что ты прикалываешься, покажи что ты в серьёз настроен