Горшков Александр

Любовь очень надо другая тема (смысмл другой)

Вообщем, подскажите за чем ухаживать, одну я чувствую, что я люблю ее но она меня ни чем не привлекает, да еще к тому же гумманая стерва, а вторая меня очень привлекает она образованная прям пипец какая красивая да и имя классное, вообщем мой идеал, но я не чувствую любви к ней.
Вот скажите кого выбрать, вот я очень хочу чтобы мой выбор остановился на второй, скажите кого бы вы выбрали.
Просьба не флудить.
И еще для многих кто видел подобные темы я добавлю я не такой крутой каким себя выставалял и не такой образованный, одним лох, но этого короче ничего вы не видили (это так чтоб понятней было) , ну хотя все мы многие лохи, и задумываться о сексе мне еще мало я не такой испорченный как некоторые тут, а то тчо мне адвали раньеш везде были намеки про секс и ни единого нужного мне овтета.
Для модером сайта : лох-это не мат, а секс употребляют все люди тут и вы пропусмкаете это так что не смейте блокировать не меня ни тему .
Просьба овтетье

Евгений Апенин

в*еби сразу двух, там о определишься кто круче