Никита

Существует ли любовь? Настоящая любовь, где есть гармония, страсть, любовь)))) ) и уважение друг-другу на всю жизнь?

Дм
Дмитрий

Очень редко такое бывает....

Сергей

Существует, только часто её ждут и думают, что она придёт и охватив, останется на всю жизнь как в кино))) А делать ничего не надо, само всё должно быть. Тут то и подвох. Над ней тоже надо трудится. Обоим))))

Лёшка Иванов

Наверное у кого то бывает, но редко!

Артём

в кино! а вообще есть наверное!

Максим С

Мне повезло, каждый день благодарю Бога за это создание!

Lyudmila Smirnova

Существует.

Арв

Для этого должны встретиться и полюбить друг друга 2 гармонично развитых человека .Это реально?