Кирилл

Книги, где есть настоящая любовь, страсть и чувственность

доброго времени суток)
посоветуйте пожалуйста книгу, что была в ней любовь настоящая, страстьи чувственность) что бы прям в некоторых моментах мурашки по коже) что бы прям аах)

Руслан Зарипов

КУПРИН и БУНИН.

Для И. Бунина "всякая любовь – великое счастье", она вспыхивает и угасает, всякая попытка построить счастье
«навечно» обречена на неудачу, но "одна мысль о жизни без неё" приводит писателя в ужас.
Праздник любви, постепенно
превращается в будни, одинаково печальные для всех героев Бунина. "И все же, и все же… , любовь остается в сердце на всю жизнь".

Об этом сборник Бунина "Темные аллеи",все 38 рассказов.. .
"Натали","Холодная осень", "Чистый понедельник","В Париже",
" Темные аллеи" и все, все, все.

Алена Нарышкина

Рей Кимура Бабочка на ветру
Шарлотта Бронте Джейн Эйр,
Джордж Элиот Милдмарч,
Мэри Стюарт И Девять Ждут Тебя Карет, Терновая Обитель,
Голсуорси сага о Форсайтах
Сара Уотерс Тонкая Работа
Э. Л. Войнич Овод
Дафна Дюморье Ребекка,
Филип Пулман Золотой компас, Чудесный нож, Янтарный Телескоп,
Артур Голден Мемуары Гейши,
Сьюзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка-Пересмешница
Симон Монтефиоре Сашенька,
Виктор Гюго Отверженные,
Джуд Морган Тень скорби
Эмиль Золя Западня. Дамское Счастье
Сара Эддисон Аллен Сахарная Королева
Дэвид Николс Один День
Розалин Майлз Возвращение в Эдем

Ва
Василий

камасутра

Василий Будрик-Былинский

любовь--это женская придумка