Юлия Ахтямова

посоветуйте книгу. жанр: Фентези, роман (страсть, любовь), драма.

Дамир Миникаев

Н. Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)
Л, Астахова. Знающий не говорит (Наемник Зимы. Армия Судьбы. Другая река. Пригоршня вечности)
Е. Бычкова, Н. Турчанинова. Рубин Карашэхра (Рубин Карашэхра. Заложники света. Лучезарный)

Абдуллоев Олимжон

А. Дюма. Выбирайте любой роман, но если вы хотите драмы и страсти, то конечно "Королева Марго".

Ро
Роман

"Ориэлла" Мэгги Фьюри - там всего хватает.

Дианова Ольга

Дагмар Тродлер - В оковах страсти

Анастасия

романы Андрея Белянина (фэнтэзи..)