Литвинов Александр

Посоветуйте фантастический роман, в стиле фентези или еще в этом роде, а то книги кончились)))

Артём Алексеев

Юрий Никитин серия "Трое из леса".Очень добротное фэнтези на тему древних славян.

Александр Остапенко

Джордж Мартин «Песнь Льда и Пламени» — серия эпических фэнтези-романов.

Спартак Ягудин

Р. Желязны "Хроники Амбера"

Амира Ильяшук

Что можно посоветовать человеку, у которого кончились книги? :))
Наверное уже все фентези перечитали?

Мне нравятся "Хроники Нарнии", прочитала все книги.
Могу напомнить, что есть цикл книг про город Эмбер. Сама еще не читала, но в планах почитать.