Юрий Арчаков

А я что-то не пойму... Страсть с любовью (настоящей) не совместимы что ли?)))

Жанна Русских

У кого как.. . можно и дозировать эту страсть, сохраняя отношения...

Татьяна Бугай

А ты дураков слушай больше. Ещё и не такое начешут

Таня Хиль

Страсть является чисто сексуальным влечением. Любовь, - шире и глубже. Любовь включает в себя и страсть тоже, но еще и многое другое. А страсть можно испытывать и без любви. Что, как правило, среди людей и происходит.

Анастасия Головина

сначала страсть, потом страсть утихает, остаётся любовь

0Ин80

Мое мнение, что нет, страсть - есть порыв, а любовь чувство постоянное

Алексей Котельников

хочешь знать правду? разложи все по полочкам) Страсть ни чего общего с любовью не имеет. страсть физиология! которая играет главную роль в отношениях полов. А что есть любовь? ты сама должна узнать, понять, и сделать выбор! поселится ли она на всегда в тебе? станешь ли ты светлым человеком? или уйдешь, так и не узнав кто ты?