Lestrigon Lestrigon

Какое пояснение писать к банковскому переводу?

Я первый раз вывожу деньги из своего вебмани кошелька. Из всех способов вывода выбрала денежный перевод на свой банковский счет. Однако помимо указания реквизитов нужно заполнить примечание. Что писать в примечании, чтобы ко мне потом не приставала налоговая? "Материальная помощь" или как-то еще?

Александр П

Ничего не пиши, а то потом заморочки в банке будут, ты переводишь деньги сама себе, снимается только 0,8% WM

Василиса Лиса

"перевод собственных средств"