Сергей

Банковский перевод. Кидалово.

Я купил у одного человека товар. Перевел на его карточку банковскую деньги. Товар он мне не выслал.
Что я могу сделать? Есть ли смысл писать заявление в полицию? Возможно ли узнать Ф. И. О. владельца карты?

Марина Шишкина

Нет смысла никуда обращаться. В таких случаях - карта оформлена на подставное лицо и передана мошеннику за плату. Владелец карты ничего Вам не даст, да и полиции тоже.

Ар
Артём

Это будет Вам уроком на будущее. Обращайтесь именно в полицию, конечно. Шанс есть, раз факт оплаты легко подтвердить. Не медлите!

Наталия Кириллова

Все возможно в наше время.

Маргарита Гончарова

Если у Вас остались реквизиты банка куда перечисляли, продавца обязательно найдут. Но вернуть товар - долгая история. Попробуйте написать в банк письмо, обяснив ситуация и чего Вы хотите.

Настена Сенина

Есть смысл обратиться в полицию. По их запросу банк должен дать данные о владельце карты.