Диана

Помогите с банковским переводом

Мне нужно перевести $ с карты visa выпущенной в сша на любой сервис вроде яндекс, киви, payeer и т. д. либо на карту mastercard выпущенную в россии. подскажите как это сделать?? ? онлайн сервисы не выполняют эту операцию. никак не получается.

Кристина Морарь

Просто вставте карту в банкомат или терминал вводите пинкод и переводите на любую другую карту указав какова она банка и № карты. Также можете сделать это в самом банке которому принадлежит карта. (Если конечно карта ваша и вы знаете пин код)

Ирина Минакова

Или через инет банкинг или никак. Карту VISA принимают почти во всех странах. Наверно единственный способ искать банкомат с наименьшей комисией