Алина Чепурина

Банковский денежный перевод поставщику Подскажите знающие люди

Поставщик найденный в интернете требует пред оплату Аргументируя (наша безопастностность пред оплата, Ваша паспортные данные даём, и перевод на карту ) Расскажите как это подводные камни и тд Или всё правильно? Я просто всегда оплачивал по факту)))

Какая может быть безопастность если товара я не видел а деньги переслал))))

Egor Tolmachev

Если Вас кинут и товар не привезут, то вернуть деньги почти нереально. А при отсутствии договора, нереально совсем.

Ан
Анна

аккредитив очень удобно от всяких кидал