Ан
Анна

Знающие Люди помогите хочу открыть интернет магазин, как найти поставщиков итд? Открывать собираюсь в РК

Ирина Радина

Смотря чем торговать собираетесь. Советую сначала продумать все нюансы, например где будет храниться товар, каким способом будете его доставлять, как люди узнают про ваш интернет магазин, почему у вас покупать выгоднее и т. д. , а поставщика в последнюю очередь найдете) )
P. S. Это лично моё мнение, я пока еще бизнесом не занимался. . Удачи!

Ольга Свистунова

Сначала сделайте продающий сайт!
Пустите на него контекстную рекламу.
Если пойдут заказы - ищите поставщиков.

ПС JIeGuoH3R - мне очень сильно напоминает Гумара Рахманова - такие же ответы из учебников по экономике, абсолютно лишенные практических навыков....