Даниил Павлов

посмотри-те в пояснении!!!

я про terraria.Все установил норм. Включаю. Создал скин создал карту. Идет загрузка и на загрузке через пару минут лагает но не надолго, потом идет дальше загрузка.... потом опять лагает но надолго! Так надолго что пришлось перезагрузить. Что делашь? Может ФПС понизить? Как? Включил ночью. Windows XP.компик так-то старенький, но место для терария есть! Если поможи-те я поставлю луший ответ! (ток если я сделаю дом и пророю пещеру) покляться не могу, мама говорит нельзя! Опасно... Помогай-те люди добрые! Спаси-те жизнь ребенка: D:D

Ольга Шутикова

Пхах, тролль млять) На те твой запредельный терариум-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]