Ольга Иванова

посмотрите видео ролик, те кто хоть раз создавал видео или, сталкивался с этим

Мне охото узнать, с помощью какой программы было сделано это видео, название клипа в скобочках ((((((( || Sonic The Hedgehog GMV || - .::Self VS Self In Flames::.. -oO Thank You For 250 ++ Subs Oo ))))))))) посмотрите пожалуйста, само видео из ЮТУБА, оно будет первое в списке когда, введёте название, кто знает что это за программа, подскажите кде её взять или скачать, заранее спасибо.

|| Sonic The Hedgehog GMV || - .::Self VS Self In Flames::.. -oO Thank You For 250 ++ Subs Oo

Inna Prusova

Вегас про 9.0