Степан

Почему меня это не удивляет? Посмотрите ролик...

http://www.youtube.com/watch?v=Gx4mMAAAbDI

Тима Перелыгин

Вот поэтому, свой гуманитарный груз, 7.5 тонн, я доставлял в Луганск сам, и передал в батальон Заря

Яна Пушкина

Ублюдки, что тут скажешь.

Holod

Угу, а многочисленные видео, где жителям Славянска раздавали хлеб, сосиски и лекарства на самом деле были перемотаны бендеровцами в обратную сторону и этот хлеб у жителей отбирали?

Луназада Абдразакова

Вот поэтому Путин и не вводит ВС РФ на Донбасс и не помогает вооружением ополченцам! Чтобы это вооружение не было применено для нападения на Россию!

Лена

Немцы тоже отправляли на 10 млн. евро груз Востоку.
Балбесы--нашли дорогу--через Западную....