Валерия Боровикова

Было время, когда удивляло хамство. Теперь удивляет вежливость?

Сергей

Согласен!! ! Не часто встретишь вежливость!!!

Димка Маслов

а где вы вежливость нашли, я тоже хочу послушать!

Анна Карбовская

Было магазинное хамство, а теперь- надоедливость.

Юл
Юлия

нет, девки матерятся управляя личным авто.

Анечка Предель

У каждого времени свои "герои".

Светлана Сорокина

и не говорите. Интернет, благодаря предоставляемой анонимности, скинул личины с пользователей. И оказалось, что у большинства под ними - звериные оскалы.

Альберт Пак

Увы. Скоро ордена будем давать за то, что место в транспорте уступили.

Алексей Коннов

И там и там удивление. Но, согласитесь, эмоции разные.

Лариса Князева

Много времени проводите на проекте?

Евгений Пяткин

Каждый видит то, что хочет. Не путайте свои латентные наклонности с общемировыми социальными тенденциями.

Александр

Удивляет то, что спокойного нормального отношения встретишь довольно мало и редко - в основном везде или хамство или вежливость.