Drkhair

КАК вы спроваживаете засидевшихся гостей?))).. вежливо и без хамства?... или....

Мария Писарева

говорю- " кто не успеет за 5 минут одеться и уйти, тот будет спать на полу"))))

Александр Тарханов

В доме моем хозяйка не я. . поэтому и выпроваживаю гостей тоже не я) )
Но. . они долго не засиживаются всё равно.. )

Павел Братышев

Запросто. Приглашаю всех пойти погулять. С феерверками и бенгальскими огнями. А потом, на улице, объявляю, что все домашние уже всё убрали и легли спать. Так, что после прогулки все забирают свои вещи и идут домой.

Светлана

Я их просто не приглашаю, да и сама не люблю болтаться по чужим квартирам, что бы не выпроваживали)