Усуи Люблю-Вас

Отчего такое хамство? Что им мешает отказывать вежливо?

Мне очень трудно познакомиться с девушкой, потому что когда я подсаживаюсь с ней рядом и начинаю знакомство, они реагируют очень по - разному, одна из них посмотрела на меня и отвернулась, другая ткнула в меня пальцем и засмеялась, а потом послала меня куда подальше, третья только посмотрела на меня, оглядела с ног до головы, ничего не сказала, а потом я услышал только усмехнулась и пошла дальше. А ведь я одет был прилично, чистый был, говорил нормально, вежливо, отчего такая реакция? Просто говорю "Девушка, можно мне с Вами познакомиться? "

Ol
Oleg

Невоспитанные.

Anna Vologina

В наше время много девушек желают, чтобы их приглашали сразу в рестораны, везли на дорогих тачках, и приподносили дорогие подарки! А так вот знакомится отвыкли!

Алексей Кононов

Просто не хотели знакомиться.

Ро
Роза

Или девушек неподходящих выбираете, или слова не те. Пооригинальней фразу придумайте. Например, иногда спрашивают "а вашей маме зять не нужен? " Ориентируйтесь на месте. А если невежливая девушка попалась - да фиг с ней, госсподи. Девок-то вон вокруг - полно, и нормальные есть среди них.

Дмитрий

не так начинаешь .кто так договаривается о минете?

Карен Погосян

meniayte taktiku znakomstva,naprimer pervoe mowete skazat"Mogu li ia Vas chem-to ugostit?"